领导信箱   更多>>
 
问: 高庄镇阜下村什么时间可以喝上自来水 【2018-05-23】
答:网友朋友,您好,感谢你对泾河新城开发建设的关注和支持!收到您的留言,我们第一时间与您取得联系了解情况。按照在2019年6月...
问: 孩子幼儿园即将毕业上小学困难 【2018-05-21】
答:网友朋友: 您好,感谢你对泾河新城教育事业的关注和支持! 您反映的关于“孩子幼儿园即将毕业上小学困难”的问题已收悉。按...
问: 建议打通泾河新城(原泾阳县城)多条断头路 【2018-05-21】
答:网友朋友,您好,感谢你对泾河新城开发建设的关注和支持!收到您的留言,我们立即对您所提出的问题进行了全面摸底,待全面了解...
 
调查征集   更多>>
常见问题   更多>>
 
回应关切   更多>>








 


本周《西咸时间》,我们首发了诗经邮票,还参展了西部文博会
 
阅览室 更多>>
 
泾河新城政务新媒体
   
 
 
泾河新城旅游新媒体
   
 
主办:陕西省西咸新区泾河新城管理委员会
地址:陕西省西咸新区泾河新城泾河大道中段产业孵化中心 029-36385500 邮编713700
版权所有 © 2008-2018 陕西省西咸新区泾河新城管理委员会    站点地图
网站标识码:6190000006 | 陕ICP备13003155

陕公网安备61042302000121号