新浪微博 | 联系我们 | 加入收藏
 
    当前位置: 首页 » 政民互动 » 监督投诉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
真实姓名:   
问题标题:    类别:    投诉 监督
电子邮箱:   
联系地址:   
相关部门:   
内容:   
附件上传:      
联系手机:   
验 证 码:     
   
 
监督投诉    
 «上一页   1   2   …   3   下一页»   共52条/3页 
编号 标题 受理时间 详细信息
20171015257   泾河新城正式接管的区划范围 2017-10-15 查看
20170928995   关于办理医保卡事项 2017-09-28 查看
20170925841   关于宅基地确权问题 2017-09-25 查看
20170920741   医保卡办理 2017-09-20 查看
20170920205   社会养老保险 2017-09-20 查看
20170907227   关于户口 2017-09-07 查看
20170907774   关于宅基地确权换发新证 2017-09-07 查看
20170907992   泾河新城屋顶光伏建设招标到底归谁管? 2017-09-07 查看
20170906379   县前街路灯晚上一直不亮 2017-09-06 查看
20170901788   城乡居民养老保险 2017-09-01 查看
20170901235   先锋小学门口东西路和泾阳县崇文大街道路南延伸 2017-09-01 查看
20170830949   低保本补办 2017-08-30 查看
20170828684   崇文尚学商品房什么时候开售 2017-08-28 查看
20170828753   企业就业见习大学生报送 2017-08-28 查看
20170821903   教育局开具流出证明 2017-08-21 查看
20170815804   在西安买房子,要求开具户籍证明 2017-08-15 查看
20170815563   泾河新城老年证办理 2017-08-15 查看
20170811414   户口迁入问题 2017-08-11 查看
20170811398   户口迁入问题 2017-08-11 查看
20170805886   关于垃圾箱问题 2017-08-05 查看
 
 
 
 
  主办:陕西省西咸新区泾河新城管理委员会
地址:陕西省咸阳市泾阳县崇文镇泾河大道中段产业孵化中心 029-36385504 邮编713700
版权所有 © 2008-2013 陕西省西咸新区泾河新城管理委员会 | 陕ICP备13003155